Оборудование для бетонных и дорожных работ

 

  • Бетономешалки на 220 В и 380 В

Бетономешалка – профессиональное оборудование для приготовления  высококачественных штукатурних и кладочных растворов, бетона   и других смесей . Наличие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально удобной.
В аренду предоставляются бетономешалки различной ёмкости и мощности.

 

  • Виброрейка для укладки бетона 2м

Используется для уплотнительных и разравнивающих работ при заливании дорог, полов, площадок бетоном и бетонными смесями. Состоит из балки длиной 2м с установленным на ней  вибратором        ИВ-99Е(220В;1ф;0,25 кВт). Можно регулировать вынуждающею силу виброрейки с помощью изменения вынуждающей силы вибратора.

 

  • Вибраторы на 220В, на 380 В с гибким валом от 3 до 4,5 м

Электрический глубинный вибратор незаменим в строительстве. Вибраторы с гибким валом уплотняют бетонные смеси с пониженным содержанием воды. Тем самым прочность бетона увеличивается , а время затвердевания уменьшается. Кроме того , водонепроницаемость такого бетона лучше и износостойкость значительно выше — это неоспоримое преимущество! Уплотнение консистенции бетонной смеси происходит за счёт создания механических колебаний при погружении вибрационного инструмента. Это оборудование подходит для тех рабочих зон, где повышена степень армирования.

 

  • Виброплита реверсивная MSI 125

Предназначена для механической стабилизации подсыпки из песка и других сыпучих материалов, уплотнения грунтов , асфальтных и асфальтобетонных смесей.
Может использоваться при строительстве и ремонте дорог и тротуаров, автомобильных стоянок, площадей, спортплощадок, парковых аллей, фундаментов и других строительных работах.
Глубина уплотнения такой виброплитой составляет около 30 см. Размер – 630х400 мм .Тип двигателя –бензиновый Honda GX-160 , мощность 5,5 л.с.